Все о рыбалке
Меню.
Опрос сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Главная » 2011 » Март » 26 » Удочки - из чего они сделаны?
13:43
Удочки - из чего они сделаны?
Картинка 9 из 64845По сравнению со своими предшественниками из бамбука и сахарного тростника, сегодня удочки сделаны из материалов последнего поколения, идентичны тем, которые используются в аэрокосмической промышленности. Это дает рыбакам дополнительную чувствительность, и более высокую маневренность из-за веса.

Таким образом, большинство удилищ, к радости рыбаков, сделаны на основе стекловолокна, графита (углеродного волокна), или из композитных материалов.

Графит: Выбор номер один в отрасли производства удочек. Графит позволяет изготовить удочки с высокой чувствительностью, без ущерба для их прочности.

Стеклоткани: Данный материал является пионером в индустрии изготовлении удочек. Удилища, изготовленные по данной технологии, претерпели многочисленные улучшения в производительности и функциональности на протяжении многих лет.
Однако, у них есть серьезный недостаток в чувствительности, который, по-прежнему, остался нерешенным.

Композитные материалы: они появились, как компромисс между этими двумя технологиями изготовления удилищ. Данный материал совмещает в себе лучшие качества стеклоткани и графита, то есть чувствительность и долговечность, плюс легкий вес.
Именно благодаря этому сочетанию свойств, а также благодаря средней цене композитных удочек, в настоящее время именно они занимают большую часть этого сегмента рынка.

Большая просьба кликните по рекламе:
Просмотров: 1438 | Добавил: dexar | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Статистика
Рыбалка - Лучшие рыболовные сайты
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт открылся 1 января 2024года